В рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» 19 июня 2016 в Филиале ФГБУ «ФНИЦ Охота» «Кабардино-Балкарский» проведена выездная ежегодная диспансеризация.
Сотрудники учреждения прошли комплексное медицинское обследование, соответствующее возрасту.
Выездное мероприятие проведено медицинскими работниками ГБУЗ «Городская поликлиника № 3» г.о. Нальчик. Специалисты больницы организовали работу непосредственно в учреждении филиала, что позволило работникам пройти необходимые процедуры без отрыва от работы.